+7 (47350) 5-14-89

pni-bobrov@govvrn.ru

Главная / «Широкая Масленица» / Участие в первом межрегиональном летнем фестивале по рыболовному спорту среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
05.09.2023

Проживающие БУ ВО "Бобровский прсихоневрологический интернат" приняли участие в первом межрегиональном летнем фестивале по рыболовному спорту среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, который прошел 29 августа 2023 года, местом проведения соревнований стал пруд села Павелка Лебедянского района Липецкой области. Команда интерната награждена по двум номинациям дипломами и подарочными сертификатмами.